Resultate 2022

Download
Berner Kunstturnerinnen Tage, 21. / 22.05.2022
Gesamtrangliste BKT, Uetendorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 MB
Download
Aargauer Meisterschaften, 14. / 15.05.2022
Gesamtrangliste, Aargauer Meisterschafte
Adobe Acrobat Dokument 3.1 MB
Download
Championnat Genevois, 07. / 08.05.2022
CG2022GAF-Tout.pdf
Adobe Acrobat Dokument 239.5 KB
Download
Berner Mannschaftsmeisterschaften, 23. / 24.04.2022
BMM2022 Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.1 MB
Download
Limmat-Cup, 09. / 10.04.2022
Gesamtrangliste Limmat-Cup 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.2 MB
Download
Probewettkampf Gym Beo, Osterhasencup, 12.03.2022
Rangliste Osterhasencup.pdf
Adobe Acrobat Dokument 443.1 KB

Resultate 2021

Download
Juniorinnen Schweizermeisterschaften 12./13. Juni 2021, Obersiggenthal
Gesamtrangliste SMJ 2021, Obersiggenthal
Adobe Acrobat Dokument 7.7 MB
Download
Berner Mannschaftsmeisterschaften 29./30. Mai 2021, Schüpfen
BMM_2021_Rangliste_Mannschaft_Bern.pdf
Adobe Acrobat Dokument 7.8 MB
Download
Berner Mannschaftsmeisterschaften 29./30. Mai 2021, Schüpfen
BMM_2021_Rangliste_Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.1 MB
Download
Rangliste Berner Meisterschaften 2021, Langenthal
Rangliste BM 2021 Langenthal.pdf
Adobe Acrobat Dokument 397.4 KB
Download
Aargauer Meisterschaften, 08. und 09.05.2021
Gesamtrangliste-Aargauer Meisterschaften
Adobe Acrobat Dokument 3.2 MB
Download
Rangliste Limmat-Cup 2021, Unterengstringen
Rangliste Limmat-Cup 10. u. 11.04.2021.p
Adobe Acrobat Dokument 267.6 KB

Resultate 2020

2020 Infolge Corona wurden keine Wettkämpfe durchgeführt.  

Resultate 2018

24./25. März    Rhyfall-Cup 2018

14./15. April     Limmat Cup

21./22. April     Berner Mannschaftsmeisterschaften

28./29. April     

06./07. Mai       AG Meisterschaften, Lenzburg

13./14. Mai       Genfer Kutu Tag, Genf

20./21. Mai       Luzerner Kutu Tag, Kriens

01./02. Juli        Züri Oberland Cup, ZOC Uster

 

 

 

Resultate 2017

25./26. März    Berner Mannschaftsmeisterschaften Utzenstorf

08./09. April     Limmat Cup

22./23. April     Bernermeisterschaften Langenthal

29./30. April     Championnat vaudoise, Montreux

06./07. Mai       AG Meisterschaften, Lenzburg

13./14. Mai       Genfer Kutu Tag, Genf

20./21. Mai       Luzerner Kutu Tag, Kriens

01./02. Juli        Züri Oberland Cup, ZOC Uster

 

Qualifikationsrangliste SJM 2017

 

Resultate 2016

11./12. Juni        Ranglisten Schweizermeisterschaften Juniorinnen

02./03. April       Ranglisten Bernermeisterschaften Uetendorf

08./09. April       Rangliste Limmatcup 

16./17. April       Rangliste Luzerner Kunstturerinnentage

23./24. April       Rangliste KUTU-Tage beider Basel

30.04/01./05      Résultats journées genevois

07./08. Mai         Rangliste Aargauer Meisterschaften Möhlin

 

Resultate 2015

21./22. März  Rangliste Wädi-Cup

11./12. April   Rangliste Limmat-Cup

25./26. April   Rangliste BMM Gümligen

02./03. Mai     Rangliste AGM Nussbaumen

02./03. Mai     Rangliste Championat Genevois

16./17. Mai     Rangliste Berner Meisterschaften 

23./24. Mai     Ranglisten Fribourger Meisterschaften

30./31. Mai     Ranglisten Züri-Oberland-Cup Uster

 

13./14. Juni     Ranglisten Schweizermeisterschaften Juniorinnen Utzenstorf

 

19./20. September Rangliste Schweizermeisterschaften Mannschaften M+F: siehe File

26./27. September Rangliste Schweizermeisterschaften Amateure und Elite M+F

Download
15kutu-mf-smm-lenzburg(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 217.1 KB